Государственная транспортная лизинговая компания

Лизинговая компания

Каталог

Отзывы

4.7
88 отзывов
Denis S.
Denis S.
2 марта
Очень хорошая компания. Один минус - компания занимает несколько этажей в БЦ и их сотрудники постоянно перемещаются между этажами, вечно не дождаться лифта. У нас их в БЦ пять штук, но они вечно заняты. Пора бы уже выделить один лифт для ГТЛК, который будет останавливаться только на их этажах, а остальные будут проезжать их этажи без остановок.
Дмитрий
Дмитрий
8 января
Современная и надёжная компания.
Vadim Pashnin
Vadim Pashnin
6 декабря
Хороший офис у компании
Николай Лукин
Николай Лукин
23 декабря
Хорошо работают.
Denis S.
Denis S.
2 марта
Очень хорошая компания. Один минус - компания занимает несколько этажей в БЦ и их сотрудники постоянно перемещаются между этажами, вечно не дождаться лифта. У нас их в БЦ пять штук, но они вечно заняты. Пора бы уже выделить один лифт для ГТЛК, который будет останавливаться только на их этажах, а остальные будут проезжать их этажи без остановок.
Vadim Pashnin
Vadim Pashnin
6 декабря
Хороший офис у компании
Дмитрий
Дмитрий
8 января
Современная и надёжная компания.
Николай Лукин
Николай Лукин
23 декабря
Хорошо работают.

Фото

Контакты

Москва, Ленинградский проспект, 31А, стр. 1
Загрузка карты...