Denis S.
Очень хорошая компания. Один минус - компания занимает несколько этажей в БЦ и их сотрудники постоянно перемещаются между этажами, вечно не дождаться лифта. У нас их в БЦ пять штук, но они вечно заняты. Пора бы уже выделить один лифт для ГТЛК, который будет останавливаться только на их этажах, а остальные будут проезжать их этажи без остановок.